Главная Новости Новость УРАЛЬСКИЕ КАДРИЛИ НА БОЛЬШОЙ ВЕЧЕРКЕ!

УРАЛЬСКИЕ КАДРИЛИ НА БОЛЬШОЙ ВЕЧЕРКЕ!

Ура! Наконец-то после увлекательных занятий по традиционным танцам от нашей Школы кадрили все смогли применить свои умения в большом свете! Событие было масштабным, пришло более 100 человек, большинство из которых молодёжь, и никто не хотел расходиться.

Сплясали множество совершенно разных, но таких веселых танцев! Живая музыка, душевные песни, харизматичные ведущие — всё это стало залогом успешного мероприятия. И все те, кто только впервые попробовал себя в русской вечерке, остались в восторге! Ведущие очень внимательно и подробно учили молодёжь коленам, поэтому влиться в общее движение было легко и естественно.

А всех, кто хочет подготовиться к будущим вечеркам и развить свои навыки танца, приглашаем на наши занятия по уральской кадрили! Записаться и узнать подробности можно у Мария Будаква.

Скоро будет больше фото и видео

Проект поддержан Президентским фондом культурных инициатив