Если вам нужен праздник, хорошее настроение, яркое событие, то мы можем его устроить совершенно бесплатно! Нам, в свою очередь, необходимы площадки и помещения для наших гуляний, семинаров, для занятий школы.

Поддерживая нас, вы поддерживаете сохранение русской культурной идентичности, что является важной составляющей целей устойчивого развития общества

Сделать пожертвование

Конечно, главной частной помощью в деле сохранения русской идентичности, национального лица является личное участие. Изучение и практика русских культурных традиций — это совсем не сложно, когда рядом опытные товарищи.

Но есть очень важная просветительская часть нашей работы, которая рассчитана на поколения вперед и которая требует серъезных финансовых затрат. Это создание методических и демонстрационных фильмов по уральским народным хороводам, кадрилям, играм, песням. Реконструкция уральского костюма, уральских праздничных традиций, профессиональная работа по созданию музыкального материала.

Хоровод, записанный в д.Чикунова, Камышловского района Свердловской области

Если вы готовы помочь нам в осуществлении этих проектов, мы с благодарностью примем денежные пожертвования. И будем очень благодарны нашим новым друзьям, неравнодушным жертвователям.

Помогать Online

Вступите в нашу группу в социальных сетях Фейсбук, ВКонтакте, Одноклассники или Инстаграм. Расскажите о нашем сообществе своим друзьям и коллегам. Поделитесь информацией о наших программах с теми, кому может быть нужна помощь.

2000 человек

Уже присоединились к нам в социальных сетях. Вступите в нашу группу в социальных сетях Фейсбук, ВКонтакте, или Инстаграм. Расскажите о нашем сообществе своим друзьям и коллегам. Поделитесь информацией о наших проектах.

Поделиться в Одноклассниках:

Стать волонтером

40 волонтеров помогают «популяризации аутентичной русской культуры» в настоящий момент.

Присоединяйтесь к нашей команде и станьте волонтером в наших проектах. Наша волонтерская программа делится на две части. Первая – это технические специалисты, организаторы мероприятий, программисты и журналисты. Вторая – волонтеры-специалисты в уральском фольклоре, песенном исполнительстве, танце, пляске, костюме.

Неважно, сколько у вас есть времени. Мы будем рады любому участию. И индивидуально обсудим с вами ваш график и проекты, в которых вы можете участвовать.

Заполните форму волонтера. Мы сразу свяжемся с вами.

Купить сувенир

Уникальные работы

Дизайнеры-волонтеры создают удивительные сувениры, купив которые, вы можете нас поддержать. Фото кружек, пакетов, футболок. Линк на магазин или страницу с сувенирами.